Стройка начинается с информации

Предпочитаете посетить проверенный автосервис в Алматы?

Современный сервисный центр «SCT service Sairan» осуществляет свою деятельность с 2014 года и за этот промежуток времени сумел получить невероятную известность у автомобилистов Алматы. Автолюбителям нет необходимости ожидать ремонта и обслуживания собственных автомобилей месяцами и неделями, поскольку мастера сервисного центра принимают каждого, высококачественно и оперативно делая свою работу. В том случае, если вас интересует проточка дисков цена https://sct-sairan.kz/protochka - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет СТО?

В данный автосервис автомобилисты смогут обратиться как для крупного и серьезного ремонта, так и на плановое ТО. Для комфорта автовладельцев в автосервисе представлена гостевая зона с удобной мебелью, сладостями, напитками и детской зоной, где возможно зарядить смартфон, прочитать журналы и посмотреть на ремонт автомобиля через окно. На СТО предлагается следующий комплекс услуг:

• Замена технических жидкостей.
• Замена и продажа расходных материалов.
• Диагностика автомобилей.
• Проточка.
• Компьютерная 3D-геометрия.
• Шиномонтаж.
• Ремонт ходовой части и прочие услуги.

Завершения ремонта возможно дождаться как в удобной гостевой зоне с кондиционером, так и дома или на работе, а сотрудники сервиса оповестят по телефону, когда нужные работы будут завершены.


Преимущественные особенности автосервиса

Каждый клиент данного сервиса сможет быть полностью уверен в наивысшем качестве оказываемых услуг. Обслуживание машин выполняется в удобное для автомобилистов время, а длительность ожидания минимальна, так как сервис работает без выходных. Высота потолков в ремонтной зоне позволила установить четырехметровые подъемники, обладающие грузоподъемностью в 4 т. Если вас интересуют автомагазины в алматы, то на сайте https://sct-sairan.kz/rashodniki вы непременно сможете найти то, что искали!

Высота дверей высока, поэтому в автосервисе принимают не только легковые автомобили, но и малотоннажные грузовики. В данном сервисном центре возможно не только сделать диагностику, техобслуживание и ремонт, но и приобрести высококачественные запасные детали. Именно тут есть в продаже моторное масло, свечи зажигания, воздушные фильтры, химические средства по уходу за автомобилем и многие другие товары!

Регион:
Телефон: +77059318893

 Приложенные картинки 
Объявление но. 10735
Срок объявления:
от 25 апр 2023, 12:02
до 24 апр 2024, 12:02
Всего просмотров: 104
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon