Стройка начинается с информации

Мощная гидростанция предназначенная для автомобиля-самосвала 24V минус мощностью 3 киловатта - 12L.

Такой мобильный гидравлический агрегат спроектирован исключительно для использования с гидравлическими цилиндрами одностороннего действия на небольших самосвалах. Он функционирует при напряжении 24 вольта и оснащен двигателем мощностью 3,0 кВт. Производительность насоса составляет три плюс два см3/оборот, а объем бака с рабочей жидкостью - десять литров.

Полная протяженность агрегата - шестьдесят см, а он сделан в Китае. Он годится для переоборудования любых типов грузовиков в самосвал и подходит с цилиндрами Российского производства от Камаз, ГАЗ 53, ЗИЛ 130.

Такой мобильный гидравлический агрегат обеспечивает возможность надежную и эффективную работу гидравлических цилиндров одностороннего действия на небольших самосвалах, обеспечивая высокую производительность и длительный срок эксплуатации.

Такой передвижной гидравлический агрегат обеспечивает легкую установку на различные типы самосвалов, что делает его идеально подойти для фирм, занимающихся перевозкой грузов.

Если вы ищете надёжное и высокоэффективное решение для автоматизации работы вашего производства, то катушка соленоид Parker 851005 - 704109 - 24VDC https://gidrostantsii.ru/gidravlika-dla-samosvala-3-kw-24-volt - это именно то, что вам нужно. Она обгоняет других решений на рынке благодаря своей работоспособности, надежности и долговечности. Данное устройство отлично подходит для управления гидропневматическими и воздушными системами, автоматизирования производственных линий и других промышленных приложений. Воспользуйтесь плюсами такой катушки соленоид и повысьте результативность вашего производства уже сегодня!

Регион:
Телефон: +7 9506739070

 Приложенные картинки 
Объявление но. 10768
Срок объявления:
от 03 май 2023, 16:48
до 02 май 2024, 16:48
Всего просмотров: 110
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon