Стройка начинается с информации

Огромный выбор элитных материалов и оборудования от компании «Tent Vertex»

На данный момент компания «Tent Vertex» занимается обустройством летних и всесезонных террас натяжными тентами, тентовыми перголами, биоклиматическими перголами, террасными маркизами, зимними садами и многим другим оборудованием для коммерческих и частных объектов. Также «Tent Vertex» проектирует и изготавливает архитектурные тентовые конструкции для общественных пространств различного назначения.

Натяжные тенты изготовлены из высококачественных сертифицированных материалов 100%-ного акрила от таких ведущих европейских создателей архитектурного текстиля, как Sattler (Австрия) и Recasens (Испания). За счет индивидуального подхода к любой задаче, творческого и креативного мышления, а также за счет точных расчетов каждых показателей, наши специалисты создают уникальные и надежные решения для проектов.

Решения и формы, которые мы предлагаем к реализации, гарантировано справятся с задачами, которые обозначил клиент. Все это позволяет создавать продукт премиального качества с высочайшим уровнем сервиса. Благодаря такому подходу компания использует лучшие идеи и воплощает их в физические формы. У нас вы выберете решение для:

• Натяжных тентов для обустройства террас.
• Натяжных тентов для кафе и ресторанов.
• Натяжных тентов для загородных домов.
• Парусных конструкций для детских площадок.
• Парусных конструкций для спортивных площадок.
• Тентов для общественных пространств в парках, возле торгово-развлекательных центров и многое другое.


Перечень продукции компании

Наша компания поставляет, монтирует и проводит сервисное обслуживание всех видов пергол и опций для всеобъемлющей защиты террасы в любую погоду. Каждый проект создается индивидуально, на основе потребностей заказчика. Именно поэтому, в перголе будет установлено только то, что нужно для решения необходимой задачи. В процессе изготовления пергол и дополнительных опций к ним применяются сертифицированные материалы, отвечающие высоким требованиям.

Благодаря этому, тентовые перголы, также как и биоклиматические перголы, сохраняют свои самые важные полезные свойства и исправность механизма на многие годы. В том случае, если у вас имеется терраса, зона барбекю в саду или балкон в квартирном доме, советуем рассмотреть тенты по индивидуальным проектам в Алматы https://tentvertex.kz/ а специалисты «Tent Vertex» выполнят полное обследование вашей террасы, выслушают ваши пожелания и с учетом полученных данных подберут для вас оптимальную конфигурацию перголы.

Помимо прочего, в компании «Tent Vertex» вы сможете найти следующие решения:

1) Для защиты окон и внутреннего пространства от ультрафиолета: витринные маркизы.
2) Для защиты от солнца, ветра и насекомых оконных проемов, дверей, лоджий и балконов: защитные экраны ZIP.
3) Для создания комфортных условий на летней террасе: кассетные маркизы и террасные маркизы.
4) Для средней герметизации перголы, беседки, веранды: раздвижное панорамное остекление: рамное и безрамное.
5) Для предельной герметизации и утепления перголы, веранды, беседки: гильотинное остекление холодной и теплой серии.
6) Для защиты от дождя и солнца: террасные зонты.
7) Для автоматизации внутренней защиты от солнца: электрокарнизы для штор и тюли.


Преимущественные особенности компании

Наша компания предлагает собственным клиентам уникальные виды тентовых покрытий: кассетные маркизы, террасные маркизы, витринные маркизы, защитные экраны ZIP, биоклиматические перголы, тентовые перголы, гильотинное остекление, раздвижное панорамное остекление, террасные зонты, электрокарнизы. Наши продукты подойдут для обустройства каждой территории. Подобные конструкции весьма прочные и прослужат достаточно долго, более того, с ними пространство будет наполнено уютом и комфортом.

Мы создаем изделия от лучших европейских заводов по производству комплектующих и ткани. Все детали имеют пакет европейских сертификатов. Все гарантии и обязательства, которые обсуждаются в процессе переговоров, фиксируются документально в договоре. Начиная с оплаты и вплоть до сдачи оборудования в эксплуатацию, вы будете знать о каждом этапе выполнения заказа.

Мы предварительно оповестим вас о готовности вашего заказа и согласуем с вами дату и время приезда монтажной группы. Наши сотрудники по монтажу - это команда профессионалов с огромным опытом работы в сфере установки солнцезащитных систем и прошедших стажировку на заводах производителей. Все бригады укомплектованы профессиональным инструментом и спецсредствами для разрешения очень сложных задач в кратчайшие сроки!

Регион:
Телефон: +77071018187
Вебсайт: https://tentvertex.kz/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 9626
Срок объявления:
от 25 окт 2021, 21:39
до 17 май 2024, 21:39
Всего просмотров: 276
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon