Стройка начинается с информации

Отличные презентабельные квартиры в жилом комплексе «Ультра Сити»

В Приморском районе Санкт Петербурга готовится к запуску комфортный ЖК «Ультра Сити» на комендантском. Купить жилье по выгодной цене можно уже на данный момент. Комплекс строится в соответствии с современными европейскими технологиями. Я обратила внимание на этот жилой комплекс и уже подала документы на ипотечное кредитование для приобретения однокомнатной квартиры. Предварительно строительная фирма провела нам бесплатную экскурсию по жилому комплексу.
Описание жилого комплекса
ЖК представлен уютными квартирами обычного и скандинавского вида. Жилье считается комфорт-классом. Некоторые квартиры уже с отделкой, имеется предчистовой вариант. Полный список квартир представлен на сайте. В случае если вы хотите купить квартиру в приморском районе https://jk-ultra-city.Estate-812.ru/ – это то, что Вам нужно!
Чтобы система выбрала максимально подходящее жилье, надо пройти тест, в который входит 10 вопросов. На официальном сайте еще есть возможность записаться на совершенно бесплатный осмотр квартир. К преимуществам ЖК «Ультра Сити» следует отнести следующее:
• весьма удобное расположение: недалеко находится детский сад, образовательные учреждения, спорт комплекс, магазины и т.д.;
• имеется наземная и двухуровневая подземная парковка;
• разные варианты оплаты;
• наличие новых детских площадок и спортивных зон;
• недалеко протекает речка и находится лес.
В ассортименте квартиры-студии и 1–4-комнатное жилье. Есть также квартиры с кухнями-гостиными и обычные варианты. Высота потолков колеблется от 2.7 до трех метров. На официальном сайте можно загрузить буклет о ЖК и получить подробную информацию о доме, квартирах и прилежащей территории. Там представлено много другой ценной информации о ЖК.
Каким образом купить квартиру
Купить квартиру в ЖК «Ультра Сити» можно самыми разными способами. Для покупателя представлены следующие способы:
• единовременная оплата полной суммой;
• рассрочка без процентов, сумма взноса учитывается с размером первоначальной оплаты;
• ипотека под 6% годовых.
Таким образом возможно выбрать самый удобный способ. В моем случае это стала ипотека. Кстати рассчитать ипотеку возможно на официальном сайте. Для предоставления полной информации можно позвонить по телефону, который указан на сайте. На портале компании можно посмотреть ЖК «Ультра Сити» на карте в Санкт Петербурге и увидеть, где именно находится комплекс, и какие фирмы и объекты инфраструктуры находятся поблизости.

Регион:
Телефон: +78124081816

 Приложенные картинки 
Объявление но. 8481
Срок объявления:
от 26 апр 2020, 13:41
до 10 май 2024, 13:41
Всего просмотров: 385
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon