Стройка начинается с информации

Качественная металлическая напольная плитка от производителя «ИльСтрой»

Официальный производитель металлического напольного топпинга «ИльСтрой» занимается производством металлической плитки для полов промышленного типа. Любой товар поступает напрямую от производителя, что гарантирует высочайший уровень качества товаров и достаточно приемлемую цену. В ассортименте фирмы представлена плитка разной толщины: от 1 до 1.8 мм, имеются оцинкованные варианты и плиты без покрытия.

При выборе нужно отталкиваться от степени нагрузки на полы. Моя организация приобретала здесь металлическую плитку на 64 анкера для складских помещений. Заказанная плитка характеризуется высоким качеством и прочностью, и, несомненно, прослужит длительное время. Помимо этого, требуется подметить, что весь товар сертифицирован и соответствует всем стандартам и требованиям.


Ассортимент продукции фирмы

Вся плитка, предоставленная на данном портале, производится из металла, который доставляет Магнитогорский Металлургический комбинат. Компания занимается изготовлением плитки уже почти 21 год. В каталоге вы можете найти плитку следующего типа:

• 64 анкера без покрытия;
• оцинкованная плитка 64 анкера;
• 64-анкерная плитка из нержавеющего металла;
• плитка на 32 анкера без покрытия;
• оцинкованный вариант на 32 анкера;
• 32 анкера из нержавейки.

На сайте компании возможно просмотреть фото готовых полов, уложенных металлической плиткой. Данный тип полов используется на промышленных организациях, заводах, цехах, складских помещениях и прочее. Вся продукция доставляется в любой регион Российской Федерации транспортными компаниями, а еще с использованием авиа, Ж/Д и автотранспорта. В том случае, если вас интересует промышленный пол https://www.plitkapola.ru - это именно то, что Вам требуется!


Критерии выбора плитки

При покупке плитки надо обращать внимание на специфику предприятия и степень нагрузки на полы, поскольку как раз от этого и будет зависеть толщина материала. На портале имеется таблица, которая сможет помочь подобрать продукцию согласно ее применению.

На участки, где отсутствует большая нагрузка, и не работает тяжелая техника, возможно укладывать наиболее тонкие пласты, что даст возможность заметно сэкономить на укладке. Если вы планируете приобрести и уложить высококачественные и надежные промышленные полы, то обязательно обращайтесь в компанию «ИльСтрой», поскольку здесь вы купите сертифицированную продукцию от производителя по очень привлекательной цене!

Регион:
Телефон: +78552310383

 Приложенные картинки 
Объявление но. 8799
Срок объявления:
от 26 сен 2020, 16:32
до 13 май 2024, 16:32
Всего просмотров: 425
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon