Стройка начинается с информации

Канализационные насосные станции по индивидуальному проекту от компании «QUBO»

Погода имеет в человеческой жизни намного большее значение, чем нам могло бы показаться. Иногда сильные дожди или снега могут создать настолько большое количество воды, что для ликвидации нужна канализационная насосная станция. Далеко не все административные или производственные здания находятся таким образом, чтобы обеспечить полный и эффективный отток воды после таяния снега или дождей.

Если ваше предприятие как раз находится в такой зоне, то насосная канализация является одним из самых необходимых компонентов для гарантии безопасности производства от огромного скопления воды. Еще прошлым летом мы столкнулись с данной весьма нехорошей ситуацией. Одно из наших совсем недавно открытых производств располагалось, именно, в котловане, поэтому после первого дождя там скопилось много воды. Требовалось быстро что-то сделать, или же денежные потери грозились стать огромными. После оперативных поисков мы приняли решение обратиться в фирму «QUBO».


Список продукции и услуги компании

Кроме канализационных систем данная компания предоставляет своим покупателям довольно-таки огромный выбор инженерной продукции. В том числе:

• очистные устройства бытовых и хозяйственных сточных вод;
• очистные сооружения и насосы для канализации;
• насосные станции;
• резервуары из стеклопластика, оцинкованной стали и полипропилена;
• системы водоподготовки, очистки и фильтрации воды;
• шкафы управления и технологические здания.

Для моих потребностей была применена именно канализационная насосная станция и пескоуловитель. Если вас интересует противопожарный резервуар https://qubo-los.ru/pozharnyj-rezervuar-protivopozharnyj-rezervuar/ – это именно то, что Вам требуется!


Преимущества компании

Во время работы с данной компанией мы узнали о различных ее достоинствах. Первоначальным считается организация рабочего процесса. Начиная от создания индивидуального проекта и заканчивая пуско-наладочными работами, любые работы выполняли работники фирмы без подрядчиков и посредников. Кроме того, благодаря своему производству существенно уменьшается цена конечной системы. Помимо этого, что немаловажно, фирма предоставляет гарантию на свои системы сроком на пять лет, что можно назвать весомым показателем качества.

Я доволен работой компании. Работники приехали вовремя, выполнили все требуемые замеры, потом, буквально за пару дней создали проект и произвели все составляющие. После установки все оборудование было полностью проверено и окончательно запущено. Сейчас у нас есть полноценная насосная станция с установленным пескоуловителем для ливневой канализации. Если вам тоже нужно данное инженерное оборудование с оперативной разработкой и установкой, то обязательно обратитесь в компанию «QUBO», и вы останетесь довольны!

Регион:
Телефон: +74993977780

 Приложенные картинки 
Объявление но. 8841
Срок объявления:
от 30 окт 2020, 10:29
до 17 май 2024, 10:29
Всего просмотров: 303
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon