Стройка начинается с информации

Современные кровати из массива: преимущества, недостатки, где заказать

По данным учёным, взрослый человек проводит примерно третью часть собственной жизни во сне. И поэтому подбор кровати и матраса — задача очень важная, потому как от неё зависит качество сна, а благодаря этому работоспособность и самочувствие в течение дня. Если вы как-раз задумались над покупкой новой долговечной кровати, то новые кровати из массива — очень хороший вариант для приобретения! В сегодняшней статье мы расскажем о подобного рода кроватях детальнее. Массив — это обычная древесина, которая прошла специальную обработку, после чего из нее была сделана мебель. Существующие инструменты и технологии дают возможность сохранять фактуру и цвет натуральной древесины, что придаёт мебели из массива неповторимую эстетику. По цвету, в зависимости от материала, массив может быть светло-коричневым, коричневым, серым, шоколадным, почти черным и молочно-белым. В статье кровать односпальная из массива https://www.rusbogat.ru/catalog/krovati_iz_massiva/ вы можете познакомиться с тем, как могут выглядеть современные кровати из природного массива дерева.


Минусы и плюсы кроватей из массива

У хороших кроватей из натурального дерева есть немало достоинств! Вот лишь некоторые из них:

• Безукоризненный внешний вид. Мебель из натуральной древесины, сохранившая натуральную структуру поверхности, во всех случаях выглядит изысканно, современно и модно.
• Экологичность и безопасность. Дерево заслуженно является наиболее экологичным материалом, что не оказывает никакого негативного действия на человеческое здоровье, не вызывает аллергии, не выделяет в окружающий воздух никаких вредных соединений веществ. Некоторые породы дерева могут выделять эфирные масла, которые будут способствовать лучшему засыпанию и глубокому и спокойному сну.
• Долговечность и прочность. Вся мебель, включая кровать, сделанная из натурального массива древесины, характеризуется большим временем службы, чем предметы из ДСП и ДВП. Качественная кровать из массива без проблем выдерживает множество циклов монтажа и демонтажа, без риска повреждения материала и расшатывания резьбовых соединений.

К недостаткам мебели из дерева относят только ее большую цену, в сравнении с конкурирующими материалами, что производятся из отходов деревообработки и второсортной древесины.


Где лучше купить качественную кровать из массива

Если вы внезапно приняли решение обзавестись новой кроватью из массива, непременно обратите свое внимание на продукцию компании «Мебель С». Уже второй десяток лет фирма специализируется на розничной продаже качественной мебели из массива для дачи и дома. В каталоге непременно найдется модель кровати, подходящая под запросы наиболее требовательных покупателей!

Регион:
Телефон: +74997099403

 Приложенные картинки 
Объявление но. 9096
Срок объявления:
от 10 мар 2021, 0:30
до 28 апр 2024, 0:30
Всего просмотров: 284
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon