Стройка начинается с информации

Высококачественная продукция из натурального гранита от надежного изготовителя

Компания «РОСГРАНИТ» является одним из ведущих поставщиков гранитных стройматериалов. Уже двадцать лет мы осуществляем добычу камня, обрабатываем его и выполняем проекты различной степени сложности.

Наше сырье доставляется из разных природных месторождений Покостовского, Корецкого, Букинского и прочих больших карьеров. Именно поэтому в ассортименте представлена обширная цветовая гамма камня. Это дает возможность нашим партнерам воплощать наиболее неожиданные решения по благоустройству территорий.

У «РОСГРАНИТ» имеются собственные карьеры и производства, что позволяет отслеживать изготовление добротных стройматериалов на всех этапах производственного цикла и бесперебойные поставки. Компания РОСГРАНИТ - https://www.rosgranit.ru - поставка нерудных строительных материалов, а также другие изделия из гранита: клиентам гарантируется достойное качество материалов, быстрая доставка и привлекательные условия взаимодействия.

Гранит от «РОСГРАНИТ» украшает парки и главные улицы во многих городах. Фирма принимала участие в возведении больших социально-значимых и исторических объектов на территории РФ и ближнего зарубежья. Среди самых знаменитых проектов, исполненных и облагороженных с использованием наших стройматериалов – музей-заповедник «Царицыно», Москва-Сити, Петропавловская крепость, набережная города Сочи, Аэропорт Цюрих, Аэропорт Борисполь (Киев), Аэропорт г. Анапы, Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации и очень многие другие объекты.

В числе наших регулярных заказчиков уже свыше 1000 обычных пользователей, их объекты вымощены и облицованы натуральным камнем нашего производства. Это говорит о том, что продукция соответствует высочайшим требованиям к качеству и сервисному обслуживанию для наших покупателей.

Благодаря обширнейшему ассортименту стройматериалов «РОСГРАНИТ», наши сотрудники найдут подходящее предложение, дабы ваш проект был реализован в наилучшем виде и в кратчайшие промежутки времени. За время успешной работы на предприятии сложились традиции по созданию совершенно новых методик добычи и обработки камня. Предприятие активно развивается и постоянно стремиться к улучшению изделий и организации новых возможностей для покупателей.

Поставляемая продукция:

• брусчатка колотая;
• плиты мощения;
• брусчатка пилено-колотая;
• брусчатка полнопиленая;
• входные группы и ступени;
• балясины;
• столешницы и подоконники.

«РОСГРАНИТ» располагает техническими ресурсами,чтобы производить изделия из натурального камня в солидных объемах. На предприятии трудятся высококлассные мастера, которые готовы делать нестандартные каменные изделия по вашему проекту.

Наши склады расположены вблизи с важными транспортными магистралями. Товарный запас всегда более 15 000 кв. м. продукции. В компании проводится поставка гранита по территории столицы и Подмосковья в минимальные сроки. Кроме этого, доступна доставка по РФ и в государства ближнего зарубежья.

Регион:
Телефон: +74952252550
Вебсайт: https://www.rosgranit.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 9119
Срок объявления:
от 27 мар 2021, 0:46
до 15 май 2024, 0:46
Всего просмотров: 260
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon