Стройка начинается с информации

Долговечные деревянные окна со стеклопакетами, как хорошая замена ПВХ

Недорогие и долговечные окна и двери из ПВХ со стеклопакетами стали превосходным примером технологии, которая кардинально изменила облик строительства: в настоящее время поливинилхлоридные окна часто устанавливаются в общественных помещениях, квартирах, загородных домах, офисных зданиях. Основой коммерческого успеха таких дверей и окон стала из довольно низкая цена в сравнении с товарами-конкурентами. Не взирая на это, окна и двери из древесины по-прежнему пользуются высоким спросом, потому что обычный белый пластик очень плохо смотрится на музеях, загородных коттеджах, исторических объектах, в строениях серьезных правительственных учреждений и крупных предприятий. В статье про исторические окна из лиственницы со стеклопакетом https://woodcort.ru/history_window/istoricheskie-okna-iz-listvennicy-so-steklopaketom/ вы сможете больше узнать о том, почему дерево хорошо сочетается со стеклопакетами.


Достоинства современных окон из дерева

К концу 20 столетия ПВХ окна заняли лидирующие позиции на рынке и остаются там по настоящее время. При всём при этом, в наши дни интерес многих клиентов все активнее и чаще возвращается на сторону натуральной древесины, ведь у подобных окон есть много достоинств:

• Экологичность – самый важный фактор, на который обращают внимание покупатели. В отличие от пластика, натуральная древесина не выделяет в окружающий воздух никаких опасных соединений, не разрушается под действием ультрафиолета и позволяет сформировать в помещении реально уютную и приятную атмосферу.
• Эстетичность. Фактура натурального дерева придётся по вкусу любому, даже невероятно привередливому покупателю. Деревянные окна со стеклопакетами, произведенные по самым современным технологиям, очень лаконично смотрятся на фасаде любого здания: от возведенного с нуля загородного дома, до отреставрированного исторического здания.
• Долговечность. Технологии обработки и защиты древесины не стояли на месте. Аккуратно высушенная и специальным образом подготовленная древесина, из которой производятся современные окна со стеклопакетом, без труда стоят четыре десятка лет, не теряя своих защитных качеств.


Где можно приобрести качественные деревянные окна

Если вы планируете заказать самые качественные деревянные стеклопакеты в Петербурге, то обратите свое внимание на изделия от компании «Woodcort». Её работники уже довольно давно занимаются производством и установкой окон и дверей из дуба https://woodcort.ru/wood_euro_window/derevjannye-evrookna-iz-duba-so-steklopaketom/ , натуральной сибирской лиственницы https://woodcort.ru/wood_euro_window/derevyannye-evrookna-iz-listvennicy-so-steklopaketom/ , карельской сосны https://woodcort.ru/wood_euro_window/derevyannye-evrookna-iz-sosny-so-steklopaketom/ и других пород древесины.

Регион:
Телефон: +78129923071

 Приложенные картинки 
Объявление но. 9140
Срок объявления:
от 06 апр 2021, 10:03
до 25 апр 2024, 10:03
Всего просмотров: 286
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon