Стройка начинается с информации

Грамотно строим большие каменные дома от 200 м2 в Анапе

Проект в подарок при заказе строительства дома! Бригада опытных строителей с инженером. Работы по Договору с соблюдением сроков, гарантией и рассрочкой.

Работаем без предоплаты. Предоставляем полный пакет документов для быстрого согласования. Осуществляем технический контроль на каждом этапе строительных и отделочных работ. К работе привлекается персонал с опытом реализации сложных проектов. Строим большие дома более 8 лет, выполняем отделку любой сложности.

Наши преимущества:
• Точный расчёт сметы – документы подготавливаются в день обращения, документация высылается на почту или Вацап.
• Удобная система оплаты – поэтапная оплата по факту приёмки работ. Принимаются наличные, безналичные платежи, оплата картой.
• Система скидок – при заказе услуг на сумму более 100 тыс.рублей предоставляется скидка.
• Сертифицированный материал – подбирается с учётом бюджета. Работаем с официальными представителями производителей стройматериалов. Опыт работы позволяет получить от поставщиков серьёзные преференции, которые помогают сократить для заказчика смету на 15-20%.
Мы проектируем и строим дома «под ключ» в Анапе по низким ценам на выгодных условиях.
Почему нас выбирают

Наша компания – надежный исполнитель сложных проектов. Имеем безупречную репутацию по строительству жилых домов любой сложности. Мы предлагаем:
• Подготовленные проекты домов из кирпича, блоков, монолитного железобетона.
• Услуги собственных строительных бригад.
• Бесплатную разработку авторских проектов при строительстве «под ключ».
• Рассрочку платежей, систему скидок.
Поэтапная оплата дома «под ключ» поможет равномерно распределить бюджетные средства, снизить финансовую нагрузку. Рекомендуем познакомиться с нашим каталогом готовых домов. Проекты помогут выбрать коттедж своей мечты или основу, на базе которой вы можете заказать индивидуальное решение у наших архитекторов с учётом своих требований.

Регион:
Телефон: +78613379060

 Приложенные картинки 
Объявление но. 9241
Срок объявления:
от 07 май 2021, 14:56
до 26 апр 2024, 14:56
Всего просмотров: 309
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon