Стройка начинается с информации

Покупка б/у поддонов по лучшей стоимости

Нередко случается так, что на складах собирается излишнее количество поддонов, они занимают немалое пространство, мешают в проведении погрузо-разгрузочных действий и оптимизации хранения ТМЦ. Решить ситуацию с лишними паллетами можно различными методами, хотя самым выгодным решением станет продажа б/у паллетов. В том случае, если вас интересует где продать поддон бу 1200 800 в городе Чехов и соседних районах, то по ссылке https://tdlider.com/скупка-поддонов/ можно это осуществить без промедлений и с большой выгодой.


Выгодные условия покупки поддонов

ТД «Лидер» уже долгое время действует в г. Чехов Московской области, кроме изготовления упаковки и прочей продукции предприятие делает, восстанавливает и продает паллеты. Бизнесмены, которые заинтересованы в выгодной продаже неиспользуемых поддонов, смогут позвонить в компанию, чтобы продать поддоны различных типов. Кроме привлекательной стоимости, которую компания СК «Лидер» предлагает за б/у паллеты, она может устроить их вывоз при условии, когда клиент располагается в Чехове, Серпухове.

Для тех, кто еще не знаком с услугами ТД «Лидер» нужно сказать, что компания скупает паллеты самых различных размеров, типов, включая нестандартные конструкции, грузоподъемности. Компания выкупает новые и б/у поддоны, состояние каких может быть различным, но стоит пояснить, что отдельные условия к скупаемым поддонам все-таки есть. О них, а также прочих условиях сотрудничества заинтересованные клиенты могут уточнить на портале фирмы, а заявку на продажу поддонов можно оставить по телефону или, отослав письмо на электронную почту ТД «Лидер».


Продайте б/у паллеты без задержек и с наибольшей выгодой

Приняв заявку на выкуп и согласовав обязательные детали, менеджер производит оценку и, в зависимости от предложенного числа паллетов и иных аспектов, называет конечную стоимость сделки. И мы готовы без колебаний произнести, что это будет очень выгодная сделка, которая вас сто процентов удовлетворит! И в случае, если вам нужно освободить складское помещение, вы не хотите собственными силами утилизировать неиспользуемые поддоны, то рекомендуем обратиться в компанию СК «Лидер», собственно которая крайне заинтересована в быстром решении имеющихся задач.

Регион:
Телефон: +79165655689

 Приложенные картинки 
Объявление но. 9301
Срок объявления:
от 24 май 2021, 19:26
до 13 апр 2024, 19:26
Всего просмотров: 294
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon