Стройка начинается с информации

«Рифей» - строительная техника от российского производителя

Технику бренда «Рифей», которая применяется для исполнения разнообразных видов работ, сейчас можно повстречать не только в различных уголках РФ, но и за ее чертой. Отличаясь высокой надежностью и имея различные рабочие характеристики вибропрессы, бетоносмесители, а также уже готовые решения от предприятия не перестают пользоваться стабильным спросом. Завод «Стройтехника» приглашает купить бетономешалки принудительного типа https://stroytec.ru/shifters - компания-производитель гарантирует отличное качество техники, продолжительный срок бесперебойной эксплуатации и краткосрочную окупаемость, а еще покупателю оказывается всяческая помощь в развитии бизнеса.


Качество, доказанное временем

Сейчас завод «Стройтехника» — это современное производство, оснащенное новейшим оборудованием, нацеленным на решение самых серьезных задач. На каждом этапе производства работают опытные специалисты и их ключевой задачей является производство оборудования и разработка готовых решений, соответствующих самым высоким требованиям. Коллектив предприятия блестяще справляется со всеми поставленными задачами, изготавливая оборудование, отвечающее самым высоким требованиям.

На сегодняшний день в каталоге предприятия:

• вибропрессы;
• бетоносмесители;
• бетонные заводы;
• матрицы, а также дополнительное оборудование.

Техника производится в разных вариациях, отличается техническими параметрами и производительностью, но можно сказать однозначно, что ее надежность и многолетний бесперебойный период эксплуатации не вызовет сомнений, в чем каждый день убеждаются владельцы оборудования «Рифей».


Перспективное сотрудничество для каждого покупателя

В короткой статье трудно сообщить обо всех плюсах взаимодействия с надежным производителем, но на некоторые моменты все-таки хотим обратить внимание тех, кто еще мало знаком с работой и продукцией завода. К ним можно отнести следующее:

• все предлагаемое оборудование имеет небольшие сроки окупаемости;
• поставки стройтехники налажены не только по всей территории РФ, но и в любой регион мира;
• прекрасная возможность оформить заказ на оборудование модулями;
• заводом-производителем проводится установка, монтаж и пусконаладочные работы, осуществляется техническое обслуживание и обучение специалистов компании-покупателя;
• на всю технику предоставляется длительная гарантия компании-производителя;
• перед отправкой выполняется обязательная проверка, а вместе с техникой клиент получает весь набор техдокументации, включая патент на технологии;
• клиентам предоставляются комплексные консультации в вопросах организации производства с привлечением заказываемого оборудования;
• в случае необходимости завод предоставляет готовый бизнес-план, который включает более 100 направлений развития, сайт с каталогом продукции и другую помощь в организации предпринимательства.

И самое основное – без исключения все оборудование от предприятия «Рифей» имеет соответствующие рекомендации Минстроя РФ! Закупая технику надежного производителя, вы сумеете открыть бизнес с нуля или расширить уже действующее производство, а продавец окажет огромную помощь в активном развитии предпринимательской деятельности!

Регион:
Телефон: +73513626813

 Приложенные картинки 
Объявление но. 9646
Срок объявления:
от 09 ноя 2021, 22:48
до 02 май 2024, 22:48
Всего просмотров: 255
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon