Стройка начинается с информации

Выгодная аренда дизельных генераторов в компании «Технопарк»

Сейчас услуга аренды генераторов является достаточно актуальной, потому что огромное количество организаций и частных лиц требуют автономного электроснабжения. Обычно, установку заказывают для осуществления кратковременных работ в местах, неоснащенных ЛЭП. Современная компания «Технопарк» может предложить каждому желающему довольно-таки выгодные условия аренды генераторов на территории Санкт-Петербурга с низким потреблением топлива и прекрасными критериями по пиковым и номинальным нагрузкам.

Эта фирма сдает технику в аренду на сутки либо другой, удобный для клиента срок. На сайте находится оборудование от лучших европейских производителей, а также установки, прошедшие контроль и сертификацию на территории РФ. Для аренды дизельного генератора в Санкт-Петербурге фирма предоставляет агрегаты, мощность которых колеблется от 17 кВт до 360 кВт. Таким образом, если вас интересует аренда тепловой пушки в спб https://tok380.ru/heatgun.html - это именно то, что Вам требуется!


Услуги компании

Среди постоянных заказчиков данной компании следует выделить предприятия и частные лица, которые занимаются разными типами деятельности:

• Промышленные объекты.
• Сельскохозяйственные компании.
• Строительные компании.
• Офисы и различные центры.
• Военизированные структуры.
• Организаторы культурно-массовых мероприятий.
• Коммунальные службы и прочие.

Аренда генераторов предлагается на любой срок, что в значительной мере влечет очень многих заказчиков. В том случае, если вам надо установить оборудование на долгий срок, то компания может предложить индивидуальные условия сотрудничества.


Достоинства фирмы

Каждый заказчик заключает с фирмой договор, в котором будут прописаны сроки и стоимость аренды, а также обслуживание агрегата и условия доставки. Арендовать генератор рекомендуется в том случае, когда строительные объекты пока не подключены к центральному электроснабжению.

Подобная услуга также необходима при аварийном отключении электрического питания на территории медицинских учреждений, диспетчерских центров, жилых помещений, офисов и на различных инфраструктурных объектах. В случае возникновения тех или иных проблем в любое время возможно обратиться к опытным менеджерам, которые непременно дадут ответы на любые интересующие вопросы!

Регион:
Телефон: +78129857700

 Приложенные картинки 
Объявление но. 9662
Срок объявления:
от 16 ноя 2021, 21:50
до 09 апр 2024, 21:50
Всего просмотров: 238
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon