Стройка начинается с информации

Пневматический шланг нового поколения AIRFLEX для малярных работ

Компания WiederKraft представляет долгожданную новинку – пневматический шланг нового поколения AIRFLEX. Благодаря оптимальному сочетанию материала, веса и гибкости, шланги AIRFLEX выгодно выделяются среди аналогичной продукции, представленной на российском рынке.
Инновационные пневматические шланги AIRFLEX разработаны компанией WiederKraft в первую очередь для профессиональных автомаляров. Однако, шланг AIRFLEX отлично подойдет для подключения к источнику сжатого воздуха не только малярного инструмента, но и другой пневматики.
Воздушный шланг изготовлен из уникального гибридного армированного поливинилхлорида HPVC-Airflex Antistatic (Patented).
Данный материал имеет отличные эксплуатационные характеристики по легкости и гибкости. Кроме того, он обладает повышенной стойкостью к нефтепродуктам и сохраняет свои уникальные свойства практически при любых температурах (температурный диапазон: от -20° до +80° С).
Даже в экстремальных условиях гибридный полимер не дубеет, не трескается. А армированная структура материала обеспечивает особо высокую прочность изделия, которое выдерживает давление до 60 бар (так называемое «давление разрушения»).
И самое главное качество - шланг не запоминает форму и не образует петель. А это значительно облегчает перемещения по рабочей зоне и может серьезно облегчить жизнь любому маляру.
Одной из наиболее популярных моделей в линейке является шланг WDK-65915 AIRFLEX (HPVC Ø 9,7x15,5 мм, 20,7 Бар), длиной 15 метров.
Концы шланга WDK-65915 AIRFLEX производитель оснастил профессиональными быстроразъемами (соединения стандарта EURO), которые вращаются на 360 градусов. Это позволяет свободно поворачивать подключённый инструмент при работе, не опасаясь перекручивания шланга.
Концевики дополнительно оснащены спиральной металлической защитой, которая способна значительно увеличить ресурс, так же предотвращая перегибы и заломы.
Заказать уникальный пневматический малярный шланг WDK-65915 AIRFLEX можно на официальном сайте: https://wiederkraft.ru/shop/kompressory/wdk-65915_airflex/

Регион:
Телефон: 8 (800) 250-30-80

 Приложенные картинки 
Объявление но. 9719
Срок объявления:
от 10 дек 2021, 21:06
до 03 апр 2024, 21:06
Всего просмотров: 223
Пометить объявление как:
, , ,

Копирайт © StroyFon